ГлавнаяОбществоПримите поздравления
31.05.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 828
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Примите самые добрые поздравления с Международным днем защиты детей!

Первый летний день дает старт самому долгожданному и беззаботному для наших детей времени – летним каникулам. Взрослых же этот праздник призывает задуматься над тем, как сделать жизнь подрастающего поколения по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием.

Мы должны сделать все, чтобы маленькие жители области всегда и повсюду чувствовали себя под надежной защитой семьи, общества, государства. На это направлены областные социальные программы в сфере образования, здравоохранения, культуры. В регионе создаются условия для активных занятий спортом, творчества, отдыха, духовно-нравственного развития.

Возможности для многостороннего развития, широкая поддержка талантливых и одаренных детей, искреннее внимание, любовь и семейное тепло, которые мы дарим нашим сыновьям и дочерям сегодня, прорастут успехами и достижениями юных жителей области. Мы верим, что наша молодая смена прославит родной край в созидательном труде, упрочит авторитет региона, вырастет достойной и надежной опорой.

Дорогие друзья! В этот замечательный день искренне желаем вам и всем детям здоровья, удачи на жизненном пути, счастья и взаимопонимания!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, председатель Заксобрания.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии