ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
30.10.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 354
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Наши предки не раз доказывали свою силу и способность к объединению во имя защиты Родины. В этом году мы отметили 75-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Фронтовики и труженики тыла совершили великий подвиг. Они выстояли благодаря сплоченности, и эта победа стала неоспоримым доказательством единства, героизма и доблести нашего народа.

Убежден, что и сегодня мы сможем совершить много мирных побед, реализовать планы по улучшению качества жизни людей и добиться движения вперед! Жители Кировской области вписали немало ярких страниц в летопись государства, а сейчас, в условиях пандемии, еще раз доказали, что даже в самых сложных ситуациях способны объединиться в борьбе за здоровье и будущее Отечества!

Дорогие кировчане! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо родной земли! Оставайтесь едиными, храните и преумножайте традиции, берегите родную культуру и гордитесь славным прошлым и настоящим нашей великой страны!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Сохранение единства государства, его исторической памяти, уважение разницы взглядов, плодотворный и добросовестный труд каждого из нас – это пути стабильного развития нашей страны.

Пусть не только этот праздник, а каждый день станет для всех днем взаимопонимания, патриотичного настроя на созидательную деятельность.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и согласия. С праздником!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии