ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
29.12.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 721
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области! Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

От всей души благодарю всех, кто честно и добросовестно трудился на благо родного края. Вместе нам предстоит сделать еще очень многое, чтобы Кировская область развивалась динамично и успешно.

Желаю вам, дорогие друзья, чтобы сбылись все ваши самые добрые и светлые замыслы и планы. Будьте здоровы, и пусть будут здоровы ваши родные и близкие. Пусть рядом всегда будут настоящие друзья. Пусть мир, уют и достаток царят в каждом доме, а успех и удача сопровождают во всех делах.

С Новым годом! С новым счастьем!

И. Васильев, врио губернатора Кировской области.

Дорогие кировчане!

2016-й был для всех нас непростым, наполненным не всегда приятными событиями. Но он оказался и годом проверки на прочность. Мы достойно прошли все испытания, которые ещё сильнее сплотили нас.

Уверен, что 2017 год принесёт гораздо больше позитивных новостей. Ситуация в экономике стабилизировалась, в некоторых отраслях промышленности отмечается устойчивый рост. Президент России назвал приоритетными сферы образования и здравоохранения, призвал заняться благоустройством городов и объявил 2017-й Годом экологии. А это значит – появилась возможность обратить внимание на качество жизни людей.

Думаю, постепенно жизнь у всех изменится к лучшему. Руководить регионом пришли новые силы. Изменился состав депутатского корпуса, во главе Кировской области – новый человек с новой командой. Осенью пройдут губернаторские выборы, на которых, я надеюсь, победит самый достойный.

Желаю вам, земляки, всего самого наилучшего: добра, радости, любви и достатка.

В. Быков, предс. Заксобрания Кировской области.

Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2017-й воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Благодарим белохолуничан за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

О. Черезов, председатель районной Думы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии