ГлавнаяОбществоПримите поздравления
29.08.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 561
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днем знаний!

Начало нового учебного года – это важный и волнующий этап для всех. Для школьников и студентов – это еще один шаг в будущее, для родителей – повод испытать гордость за своих детей и вспомнить свое школьное прошлое, для педагогов – очередная возможность доказать свое профессиональное мастерство, проявить мудрость и терпение, от которых во многом зависит формирование личности.

Развитие системы образования сегодня – приоритетное направление работы правительства Кировской области. Без высококвалифицированных кадров не будет движения вперед. Мы понимаем, как много зависит от них, поэтому уделяем внимание всем уровням образования.

Неоспоримый вклад в развитие системы образования, безусловно, вносят наши педагоги. Именно благодаря нелегкому ежедневному труду учителей, преподавателей и наставников получать образование в Кировской области стало не только интересно, но и престижно.

Новый учебный год, без сомнения, принесет множество открытий и возможностей. Желаю учителям и преподавателям энергии, терпения и профессиональных свершений, родителям – несмотря на свою занятость, больше времени проводить с детьми. А школьникам и студентам – успешной учебы, верных друзей и высоких достижений в мире знаний!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

С огромным удовольствием поздравляю всех учеников и учителей с Днем знаний!

В этот день мне хотелось бы пожелать школьникам легко и с энтузиазмом получать новые знания, а педагогам относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только они способны зажечь в ребятах тягу к знаниям, развить в них умение анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире.

Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений! С праздником!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии