ГлавнаяОбществоПримите поздравления
26.10.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1335
Примите поздравления

Уважаемые труженики и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители, сердечно поздравляю вас с праздником!

Вы водите разные машины, но все вы – на одной дороге, и с ней прочно связаны ваши судьбы.

Автотранспортный комплекс – один из ключевых в экономике Кировской области. От вашей квалифицированной, добросовестной работы зависят развитие промышленности и сельского хозяйства, процветание малого бизнеса, расширение межрегиональных и международных связей, решение многочисленных социальных задач.

Каждый из вас – водитель, диспетчер, кондуктор, ремонтный рабочий или инженерно-технический работник – стремится к общей цели: сделать автотранспортное сообщение удобным, бесперебойным и безопасным.

Автомобилист – это призвание. В вашем труде есть своя романтика, своя красота, свои традиции. Это нелегкий труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи. От вашего мастерства, выносливости и самообладания ежедневно и ежечасно зависят безопасность пассажиров и сохранность грузов.

Каждому, кто сидит за рулем, хорошо знакомы крепкая водительская дружба, взаимовыручка, умение вовремя прийти на помощь. Так пусть же вам всегда сопутствуют удача, хорошее настроение, надежная техника и легкая дорога! Искренне желаю крепкого здоровья и большого счастья вам и вашим близким!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

***

Дорогие автомобилисты, с праздником!

Ваша работа – повседневный труд, связанный с большой ответственностью не только за производственные результаты, но и за безопасность и жизнь на дорогах. Разрешите выразить вам благодарность за тот неоценимый вклад, без которого было бы невозможно успешно решать повседневные задачи жизнеобеспечения Белохолуницкого района и его жителей.

Желаю работникам и ветеранам автомобильной отрасли здоровья, счастья, благополучия, легких дорог, безаварийной, успешной и стабильной работы!

В. Князев, глава Белохолуницкого района.

***

Поздравляем уважаемых работников и ветеранов автомобильного транспорта с профессиональным праздником!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи и терпения на дорогах!

Руководство ООО «Техавто», ИП Г.А. Зырянов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии