ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
25.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1446
Примите поздравления!

Уважаемые предприниматели, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

2013-й объявлен в нашей области Годом предпринимательства, инноваций и инвестиций. Это проявление уважения ко всем, кто не боится брать на себя ответственность и проявлять инициативу, кто, будучи уверенным в себе и своих силах, сумел организовать и успешно развить собственное дело, найти и прочно занять свое место в экономике поселка, города, региона, воплотить в жизнь новые идеи и востребованные жизнью проекты.

Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, пополнение бюджетов всех уровней, поддержка и помощь при реализации и проведении культурных, образовательных и спортивных мероприятий, благотворительная деятельность – все это составляющие вашего участия в развитии общества.

Отрадно, что кировские предприниматели являются активными участниками различных российских и международных программ, выставок и ярмарок, конкурсов, достойно представляя родную область в других регионах страны и за ее пределами.

Уважаемые предприниматели, крепкого вам здоровья, благополучия, счастья, успехов в делах! Убежден, что только совместными усилиями мы сможем создать благоприятные условия для устойчивой работы предприятий среднего и малого бизнеса, объединить возможности для развития приоритетных отраслей экономики.

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии