ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
24.05.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1518
Примите поздравления!

Как наиболее динамичная составляющая рыночной экономики предпринимательское сообщество чутко и оперативно реагирует на нужды и потребности людей, пополняет бюджеты всех уровней, создает новые рабочие места, влияет на качество жизни населения.

Кировские предприниматели – активные участники различных российских и международных программ, выставок и ярмарок, конкурсов, которые проводятся в области и за её пределами. Все это благоприятно сказывается на развитии бизнеса, продвижении товаров и услуг, формировании имиджа нашего региона.

Уверен, совместными усилиями мы можем создать максимально благоприятные условия для устойчивой работы предприятий среднего и малого бизнеса, объединив возможности для развития приоритетных отраслей экономики.

Уважаемые предприниматели! В день вашего профессионального праздника от души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в делах и всего самого доброго!

Врио губернатора Кировской области Н. Белых.

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд сегодня очень значим. Индивидуальные предприниматели района оказывают поддержку и помощь при реализации и проведении культурных, образовательных и спортивных мероприятий. Ваша активная роль в обществе, инициатива, готовность к сотрудничеству и партнерству заслуживают глубокого уважения. Искренне желаем вам удачи и воплощения новых проектов и замыслов, крепкого здоровья, благополучия и процветания!

Глава района В. Князев.

Глава администрации района Т. Телицина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии