ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
23.11.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1232
Примите поздравления!

Дорогие женщины Кировской области!

Примите сердечные поздравления с Днем матери, праздником, наполненным искренним чувством глубокой благодарности и уважения к матерям. Вы не только дарите жизнь, но и освещаете наш жизненный путь своей мудростью и любовью, добротой и милосердием, долготерпением и всепрощением. Ваша безграничная преданность детям, святая роль хранительницы семейного очага – великое достояние человечества. От вас, дорогие мамы, зависит, какие нравственные уроки получит человек в детстве, какие ценности станут для него наиболее важными, какое будущее он построит.

В этот праздничный день мы адресуем слова особой благодарности многодетным мамам и тем женщинам, которые дарят тепло и ласку приемным детям.

Дорогие женщины, уважаемые матери! Ваше преданное служение семье, любовь, забота о детях и близких являются основой общественной стабильности, залогом социального и экономического благополучия родного края и всей страны.

Счастья и здоровья вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, мир и добро!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

***

Дорогие мамы, огромнейшее спасибо за ваш материнский труд, вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан Белохолуницкого района.

Низкий поклон за любовь, ласку, поддержку, терпение и умение прощать!

От всего сердца желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

В. Князев, глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии