ГлавнаяОбществоПримите поздравления
22.10.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 912
Примите поздравления

Уважаемые труженики и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители! Примите сердечные поздравления с праздником – Днем работников автомобильного транспорта, днем признания важности вашего труда.

Автотранспортный комплекс – один из ключевых в экономике Кировской области. От вашей квалифицированной, добросовестной работы зависят развитие промышленности и сельского хозяйства, процветание малого бизнеса, расширение межрегиональных и международных связей, решение многочисленных социальных задач.

Развитие современной автотранспортной инфраструктуры предъявляет повышенные требования к автомобилистам. При этом безопасность на дорогах по-прежнему остается одной из самых острых проблем. Садясь за руль машины, водитель берет на себя огромную ответственность за собственную жизнь, судьбу своих близких и тех, кто может оказаться рядом. Давайте же будем стараться быть взаимно вежливыми и помнить, что нет ничего ценнее в этом мире, чем человеческая жизнь.

В этот праздничный день желаем вам, уважаемые автомобилисты, легких дорог и надежной техники. Пусть всегда и во всем сопутствуют удача и хорошее настроение! Крепкого вам здоровья и большого счастья!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, предс. Заксобрания.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии