ГлавнаяОбществоПримите поздравления
22.08.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 616
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – один из основных атрибутов независимости и величия нашего государства. Именно поэтому каждое знаковое событие в России отмечается подъемом Государственного флага. Он воспитывает патриотизм, вдохновляет российских спортсменов на новые рекорды и покорение пьедесталов мировых соревнований, флаг придавал силы защитникам Отечества, которые шли в бой за благополучие и свободу своей Родины.

Государственный флаг Российской Федерации объединяет всех жителей нашей многонациональной страны, символизирует связь поколений россиян, вдохновляет на трудовые подвиги, укрепляет веру в светлое будущее. И День Государственного флага еще раз напоминает нам о главной задаче – помнить, сохранять и преумножать достижения наших предков, трудиться во имя процветания России и всегда отстаивать интересы нашей Родины.

Сегодня перед нами строят важные стратегические задачи по развитию Кировской области и России в целом. И только работая вместе, мы сможем построить достойное будущее для нас и наших детей в стране, которой стоит гордиться.

Желаю всем жителям нашего региона крепкого здоровья, счастья, успехов во всём! А России – благополучия и процветания!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии