ГлавнаяОбществоПримите поздравления
21.02.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1192
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это звание по праву принадлежит каждому, кто берет на себя ответственность за судьбу России и родного края, приумножает материальные и духовные богатства страны, оберегает счастье и покой родных и близких.

В год 70-летия Великой Победы праздник приобретает особенное значение. Слова глубокой благодарности и восхищения мы адресуем героическим участникам Великой Отечественной войны, которые в тяжелейших сражениях и ценой невероятных усилий освободили нашу страну от врага.

Наследуя неувядающую славу поколения победителей, миллионы россиян доблестно несут службу в армии и на флоте, укрепляют обороноспособность страны, стоят на страже целостности государства. Достойное место в их рядах занимают жители Кировской области. Наши земляки могут гордиться традицией отличной службы и высокими наградами Родины.

Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне желаем вам новых свершений, крепкого здоровья, счастья! Пусть все наши дела всегда служат миру, привносят в жизнь стабильность и благополучие! С праздником!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, предс. областного Заксобрания.

***

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Мы склоняем головы перед светлой памятью холуничан, отдавших свои жизни на поле битвы, выражаем почтение ветеранам Великой Отечественной войны и других военных действий, которые прославили себя героическими подвигами, и тем, кто защищает Родину сейчас.

В этот замечательный день от души желаем всем защитникам крепкого здоровья, добра, счастья, мира и благополучия! В.

Князев, глава района.

Т. Телицина, глава райадминистрации.

***

Поздравляем с Днем защитника Отечества всех мужчин района, участников и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, пенсионеров, ветеранов труда, бывших работников правоохранительных органов и Вооруженных сил!

Желаем крепкого здоровья, сердечного тепла родных и близких! Долгих-долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Районный совет ветеранов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии