ГлавнаяОбществоПримите поздравления
20.06.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1116
Примите поздравления

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш благородный, гуманный труд по праву пользуется особым уважением. В основе вашей профессии – служение обществу и людям, постоянная готовность прийти на помощь.

Замечательные традиции медицины, помноженные на опыт и современные знания, существуют и в Кировской области. У нас немало опытных врачей, талантливых ученых, умелых организаторов здравоохранения, квалифицированных тружеников медицинского персонала. Благодаря вашему энтузиазму и трудолюбию освоены высокотехнологичные методы лечения заболеваний, создаются новые лечебные учреждения, ведутся научные исследования, готовятся современные медицинские кадры.

Радует, что медики – социально активные люди, ведущие большую общественную и просветительскую деятельность. Наши врачи плодотворно работают в Заксобрании области и представительных органах муниципальных образований, участвуя в решении важнейших задач жизни родного края.

Велика ответственность, лежащая на ваших плечах. Но велико и удовлетворение, когда вы помогаете человеку вновь обрести здоровье, жизненные силы, уверенность в себе. Низкий вам поклон за профессионализм и самоотдачу! От всей души желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия, большого счастья!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Председатель Законодательного собрания А. Ивонин.

***

Это праздник людей, которые не только стоят на страже здоровья населения, но и каждую минуту спасают чьи-то жизни. Труд врачей, медицинских сестер, санитарок нелегок, но всегда почетен. Благодарю всех работников здравоохранения нашего района за профессионализм, чуткость, доброту.

Особые слова признательности – ветеранам медицинской службы. Вы пронесли через годы упорство, надежду на лучшее, подарив нам свои опыт и мудрость.

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником и желаю успехов в любых начинаниях, тепла и понимания в кругу семьи, мира, благополучия и крепкого здоровья!

Д. Крестьянинов, главный врач

КОГБУЗ «Белохолуницкая ЦРБ».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии