ГлавнаяОбществоПримите поздравления
19.10.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1382
Примите поздравления

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Качественные дороги – это динамичное развитие всей региональной экономики, рост конкурентоспособности вятской продукции за счет снижения транспортных издержек. И, конечно же, повышение инвестиционной привлекательности нашего региона. Наконец, это надежный фундамент для обеспечения комфортной жизни людей.

Совершенствование дорожной сети является одной из приоритетных задач областной власти. В регионе постоянно ведутся работы по проектированию, содержанию, строительству и ремонту дорог. Возможно, объемы их не так велики, как хотелось бы, но самое главное – нам удается сохранять инфраструктуру дорожного хозяйства и оптимистично смотреть в будущее.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд и верность профессии! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

***

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли, примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

От состояния дорог зависит не только безаварийное движение транспорта, но и настроение жителей и гостей района. Ведь именно пешеходы и водители – самые строгие контролеры вашей работы. Благодаря вашему профессионализму, внедрению новых технологий дорожные артерии в районе становятся более безопасными для транспорта и удобными для передвижения. Спасибо за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к делу. Желаю вам дальнейших трудовых свершений, крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии в благоустройстве дорог!

В. Князев, глава Белохолуницкого района.

***

Уважаемые труженики дорожного хозяйства и ветераны отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Безусловно, эта профессия требует выдержки и упорства, которые не каждому даны. Желаю вам дальнейших свершений, процветания и благополучия!

С. Ренёв, начальник ДУ-9.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии