ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
19.02.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 433
Примите поздравления!

Поздравляю коллектив «Холуницких зорь» с юбилеем!

В газете сегодня работает профессиональная редакция, в каждом номере публикуются актуальные и достоверные материалы, рассказы о жизни района. Как председатель Союза журналистов Кировской области я вижу, что газета не просто жива, она развивается, не забывая при этом своих ветеранов, помнит и чтит свою историю.

«Холуницким зорям» исполняется 90 лет, и это не просто цифра, это очень длинная и крайне насыщенная жизнь, за эти годы издание буквально стало районной летописью, а его сотрудники – уважаемыми и известными людьми.

Желаю «Холуницким зорям», несмотря на весьма почтенный возраст, не стоять на месте и, пусть иногда и вопреки обстоятельствам, продолжать развитие, чтобы и через десять, сто и даже двести лет оставаться актуальным изданием и всегда находить своего читателя!

Е. Урматская, председатель Кировского регионального отделения

Союза журналистов России.

***

90-летие газеты «Холуницкие зори» – это не только важная веха для сплоченного и творческого коллектива издания, но и ключевое событие для всех жителей Белохолуницкого района!

Что делает «Холуницкие зори» уникальной «районкой»? Прежде всего, неравнодушие ко всем происходящим событиям, сопереживание своим читателям, предоставление им объективной и разнообразной информации.

Проявлять ко всему интерес, вдумчиво вникать в проблемы и иметь личное мнение – это в характере сотрудников газеты. Благодаря вашему профессионализму, широкому кругозору и публицистическому таланту «Холуницкие зори» по праву являются одним из авторитетных изданий в Кировской области.

Желаем коллективу новых творческих успехов, интересных встреч и открытий, поменьше тревожных информационных поводов и больше настоящих позитивных новостей!

Александра Бабикова, директор

Вятского издательского дома.

***

Уважаемые сотрудники, ветераны и внештатные сотрудники редакции районной газеты «Холуницкие зори»! Примите самые теплые поздравления в связи с юбилеем – 90-летием со дня выхода первого номера газеты!

Вот уже девять десятилетий газета пишет историю белохолуницкой земли и рассказывает о её жителях. Проявлять ко всему интерес, вдумчиво вникать в проблемы и иметь личное мнение и взгляд – это в вашем характере. Вы любите и уважаете читателей, понимаете их чаяния, владеете информацией обо всем происходящем в районе.

Желаем коллективу газеты дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

О. Черезов, председатель райдумы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии