ГлавнаяОбществоПримите поздравления
18.09.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 336
Примите поздравления

Уважаемые работники лесного хозяйства, лесоперерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Дорогие друзья! Трудно переоценить ваш вклад в сохранение статуса Кировской области как ведущего лесного региона. Создание современного и конкурентоспособного лесного комплекса прямо зависит от внедрения передовых технологий деревообработки, модернизации существующих и создания новых высокопроизводительных предприятий, привлечения инвестиций. Недаром лесная отрасль является одним из важнейших секторов экономики Кировской области. За сравнительно небольшой промежуток времени нам удалось вывести ее на новый уровень и повысить доходность.

Благодаря труду тысяч людей, на протяжении последних лет наш регион входит в пятёрку лучших по эффективности исполнения переданных полномочий в области лесных отношений. Это трудолюбивые, самоотверженные и неравнодушные труженики, которые бережно относятся к вятскому лесу.

Правительство Кировской области будет и впредь содействовать сохранению лесных богатств региона, развитию лесопромышленного комплекса.

Спасибо за ваш нелегкий и благородный труд, преданность своей профессии, ответственное отношение к делу. Желаю всем работникам леса крепкого здоровья, стабильности и процветания, оптимизма и веры в свои силы!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые работники и ветераны лесной, лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности! В этот замечательный день поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Белохолуницком районе леса занимают большую часть территории и являются основой экономики. Велико значение этого природного ресурса для развития нашей территории.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, процветания, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть сбываются ваши мечты и осуществляются планы. С праздником!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии