ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
18.06.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 342
Примите поздравления!

Дорогие врачи, медицинские сестры, фармацевтические работники, организаторы и ветераны здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд – один из самых гуманных и необходимых. От вашего профессионализма зависят здоровье и жизни тысяч людей. С начала пандемии медицинское сообщество региона продемонстрировало истинное мужество, единство и готовность достойно выполнять профессиональный долг в сложнейших обстоятельствах. Выражаю всем искреннюю благодарность!

И сегодня врачи, фельдшеры, медсестры, санитары – на боевом посту, в полной готовности в любую минуту прийти на помощь нуждающимся. Они продолжают спасать пациентов не только с коронавирусом, но и другими заболеваниями, зачастую не менее опасными. Я от души желаю каждому из вас крепкого здоровья, успехов, благополучия, дальнейших профессиональных достижений. Мы знаем, что наше здоровье – в надежных руках!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Белохолуницкого района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В современном мире здоровье людей является наивысшей ценностью, поэтому этот праздник – дань уважения и благодарности людям, стоящим на страже здоровья населения. Вклад каждого, кто связал судьбу со сферой здравоохранения, – бесценен!

От души желаем всем медикам района успехов и благополучия на профессиональном пути, здоровья, бодрости духа и семейного счастья. Пусть в вашей жизни всегда будет место для ярких событий и положительных эмоций! С праздником!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель Белохолуницкой районной Думы.

***

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днём медицинского работника!

Врачи, фельдшеры, медсёстры, младший медицинский персонал – все специалисты с большим сердцем, безгранично преданные своей профессии, ставшей истинным призванием и любимым делом, которому вы посвящаете всё своё время: в круглосуточном режиме принимаете важнейшие решения, диагностируете, лечите, проводите операции. Помогая пациентам победить болезнь, каждый из вас демонстрирует высокий профессионализм, мужество и самоотверженность.

Дорогие друзья, с огромной признательностью и уважением я говорю вам спасибо за ваш благородный труд, ответственное отношение к профессиональному долгу, чуткость и доброту. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, чей опыт помогает сохранить традиции, служит примером для новых поколений специалистов. Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, успехов, мира и благополучия.

Юлия Ушакова, главный врач Белохолуницкой ЦРБ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии