ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
23.02.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 665
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области, военнослужащие и ветераны! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник – символ мужества, доблести и патриотизма. Мы чествуем тех, кто достойно исполняет свой долг по защите Родины, кто в боях отстаивал ее свободу и независимость. С уважением относимся к тем, кто принял решение посвятить себя служению Отечеству.

Жители Кировской области свято хранят память о героизме ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий. Их жизнь и любовь к Родине – достойный пример для последующих поколений. От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия! Долголетия нашим ветеранам, а солдатам и офицерам – успешной службы на благо Отечества!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Дорогие жители Белохолуницкого района! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В этот праздник мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто защищал нашу страну в непростые времена и обеспечивал ее безопасность. С гордостью поздравляю ветеранов – победителей Великой Отечественной войны и тех, кто продолжает славные традиции отцов и дедов, надёжно охраняя независимость России, приумножая её мощь и обороноспособность.

За годы векового существования День защитника Отечества стал поистине всенародным и горячо любимым. Желаю всем белохолуничанам крепкого здоровья, мира и благополучия. С праздником!

Сергей Чурин, депутат Законодательного собрания Кировской области.

***

Дорогие земляки! Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот праздник хочется выразить слова признательности и глубокого уважения всем защитникам России. Особая благодарность и низкий поклон – ветеранам Великой Отечественной войны, разгромившим фашизм и совершившим величайший подвиг во имя мира на земле!

От всей души желаем каждой семье согласия и благополучия, ветеранам – здоровья и долголетия, солдатам и офицерам – успешной службы. Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель районной Думы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии