ГлавнаяОбществоПримите поздравления
17.09.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 980
Примите поздравления

Уважаемые труженики и ветераны лесного комплекса! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Этот праздник тех, кто, работая в лесной сфере, отдает любимому делу все свое время и силы, тем, кто сохраняет, приумножает и разумно использует лесные богатства нашего региона.

На протяжении многих лет лесопромышленный комплекс является одной из ведущих отраслей Кировской области, и на работниках лесного хозяйства лежит огромная ответственность, уже ставшая профессиональным долгом, – разумно использовать и приумножать лесные богатства.

Только совместными усилиями всех участников лесных отношений можно решить вопросы, актуальные для развития лесного сектора. Ведь сохранение, приумножение, заботливое и рациональное использование этого бесценного национального сокровища – обязанность не только лесничества, но и всего общества. 

Уважаемые работники лесного комплекса! Примите слова искренней благодарности за ваш труд, пожелания успехов в труде, крепкого здоровья, а вашим семьям – счастья, мира и благополучия!

Н. Белых, губернатор

Кировской области.

А. Ивонин, председатель Заксобрания.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии