ГлавнаяОбществоПримите поздравления
16.09.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 791
Примите поздравления

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства

и лесопромышленного комплекса Белохолуницкого района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он объединяет специалистов самых разных направлений отрасли – от лесозаготовки и восстановления лесов до деревообработки и выпуска готовой продукции. Спасибо вам за самоотверженный труд и преданность профессии. Вы – строители нашего будущего!

Кировская область славится своими обширными лесными массивами, которые покрывают 63 проц. ее территории. Леса – это не только ресурс, это наше главное богатство! Сохранение и преумножение самого ценного достояния региона – ваша заслуга. Именно труженики леса каждый день ведут напряженную работу, охраняя и защищая «зелёное золото». Их усилия превращаются в гектары новых насаждений. Не зря лес называют легкими планеты! А жить без чистого воздуха просто невозможно!

Желаю всем работникам лесной отрасли района крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых достижений, а также мира, добра и счастья!

Сергей Чурин, депутат Законодательного собрания Кировской области.

 

***

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Белохолуницкого района! Сердечно поздравляем вас

с Днем работников леса!

Это праздник всех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, кто способствует их восстановлению и преумножению. Запасы качественной древесины позволяют при использовании современных лесоперерабатывающих технологий производить широкий спектр продукции, отвечающей самым высоким требованиям.

Особая признательность – ветеранам отрасли. Ваш огромный опыт эффективного и бережного использования лесосырьевого потенциала сохраняет лучшие традиции лесного хозяйства и вносит весомый вклад в укрепление экономики родного края. Благодарим вас за профессионализм и верность избранному делу! Искренне желаем ярких трудовых достижений, успехов во всех начинаниях, реализации планов и удовлетворения от результатов своего труда. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Татьяна ТЕЛИЦИНА, глава Белохолуницкого района.

Олег ЧЕРЕЗОВ, председатель Белохолуницкой районной Думы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии