ГлавнаяОбществоПримите поздравления
16.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 833
Примите поздравления

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня в ваш адрес звучат слова глубокой признательности за верное служение профессии, за самоотверженный труд во имя жизни и здоровья людей.

В рядах кировских медиков – замечательные врачи, умелые организаторы, известные ученые, опытный медицинский персонал. Вятские медицинские династии свидетельствуют о вашей преданности делу, о сохранении лучших врачебных традиций.

Благодаря вашему энтузиазму и трудолюбию постоянно осваиваются высокотехнологичные методы лечения заболеваний, ведутся научные исследования, готовятся современные медицинские кадры.

Сфера здравоохранения всегда была и остается одним из главных приоритетов в работе правительства Кировской области. Наша задача – сделать здравоохранение в регионе одинаково качественным и доступным, а для медработников создать комфортные условия работы и гарантировать достойное вознаграждение за этот благородный труд.

Крепкого вам здоровья, удачи, успеха, всего самого доброго!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, председатель Заксобрания.

***

Уважаемые медицинские работники, дорогие ветераны здравоохранения Белохолуницкого района!  Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Самое главное для медика – высокое чувство ответственности, профессионализм, доброта и желание помогать людям. В медицине нет случайных людей, здесь работают только чуткие и отзывчивые специалисты, которые днем и ночью спасают здоровье, а часто и человеческие жизни.

Благодаря настоящим профессионалам добро побеждает зло. Я благодарю вас за каждодневный труд, верность и преданность своему делу. Поздравляю с замечательной датой и желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, материального благополучия, уважения, понимания и конечно же успехов!

Д. Крестьянинов, главный врач

КОГБУЗ «Белохолуницкая ЦРБ».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии