ГлавнаяОбществоПримите поздравления
15.10.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 986
Примите поздравления

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В дорожном хозяйстве работают выносливые, трудолюбивые, инициативные люди. Сегодня вы осваиваете современные методы строительства и ремонта дорог, широко используете новые инженерные решения и передовые технологии, повышаете свою квалификацию. От ваших усилий во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Перед дорожной отраслью ставятся новые задачи: повышение качества ремонта и содержания дорог, использование новейших технологий и материалов. Развитая, обустроенная транспортная сеть является важнейшим условием для успешного развития экономики, социальной сферы, повышения инвестиционной привлекательности региона.

Уверены, что ваше мастерство и понимание профессионального долга, добросовестная и качественная работа будут с честью служить решению всех стоящих перед отраслью задач.

Искренне желаем вам эффективной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, предс. Заксобрания.

***

В преддверии профессионального праздника – Дня работников дорожного хозяйства – от себя лично и от руководителей головного предприятия поздравляю действующий коллектив и ветеранов отрасли!

Желаю труженикам столь ответственной службы крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья, семейного благополучия, удачи!

С. Ренёв, начальник Белохолуницкого участка

Слободского ДУ-4.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии