ГлавнаяОбществоПримите поздравления
15.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 778
Примите поздравления

Уважаемые труженики лесной и деревообрабатывающей промышленности, ветераны лесного комплекса! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Лес – одно из главных богатств России, бесценный экономический и экологический ресурс, гордость вятского края – наше «зеленое золото».

Ваш профессиональный праздник – еще одно напоминание о важности сохранения и приумножения лесных ресурсов, дань уважения людям, которые связали свою судьбу с лесом.

Вы прикладываете немало сил для того, чтобы вятские леса, как и прежде, оставались основой экономической стабильности, залогом благополучия и процветания региона, сохранились для грядущих поколений.

Сегодня перед лесным комплексом стоят важные задачи по повышению эффективности лесопользования, модернизации существующих предприятий, созданию новых конкурентоспособных производств по переработке древесины. Это и внедрение современных передовых технологий деревообработки, создание условий для привлечения в отрасль крупных инвестиций.

Дорогие работники лесного комплекса! Искренне благодарю вас за добросовестный труд и желаю вам успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Игорь Васильев,

врио губернатора Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии