ГлавнаяОбществоПримите поздравления
15.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1486
Примите поздравления

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником и слова искренней благодарности за самоотверженный, поистине подвижнический труд, верность избранному делу!

В основе вашей работы – неустанное служение обществу и людям, постоянная готовность прийти на помощь. Именно поэтому в эту профессию идут только по призванию и велению души.

Велика ответственность, лежащая на ваших плечах. Но велика и радость, когда вы помогаете человеку вновь обрести здоровье, жизненные силы, уверенность в себе.

Благодаря вашему энтузиазму и трудолюбию постоянно осваиваются высокотехнологичные методы лечения заболеваний, ведутся научные исследования, готовятся современные медицинские кадры. Вы внесли весомый вклад в достижение последних лет – снижение смертности и повышение рождаемости в нашем регионе.

Сегодня перед здравоохранением стоит много серьезных задач. Уверен, что совместными усилиями с врачебным сообществом, нацеленным на позитивные перемены, мы сможем сделать медицинскую помощь качественной и доступной для всех жителей области.

В этот замечательный день от всей души желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, радости и большого счастья!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Уважаемые медицинские работники, сотрудники аптечных учреждений и ветераны здравоохранения Белохолуницкого района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В самые трудные минуты вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту. Большое спасибо вам за спасенные жизни и возвращенное здоровье наших земляков. Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокое мастерство, милосердие и сострадание.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне!

Белохолуницкая районная Дума.

В. Князев, и.о. главы района.

Администрация Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии