ГлавнаяОбществоПримите поздравления
11.12.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1170
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! От имени правительства региона сердечно поздравляю вас с Днём Конституции РФ!

За прошедшие десятилетия конституционные нормы надежно утвердились в нашей жизни. На их основе произошли масштабные позитивные перемены, главными из которых являются мир, стабильность и гражданское согласие в стране. Кировская область с честью несет ответственность за соблюдение духа и буквы Конституции. В регионе созданы необходимые условия для экономического роста и социального развития, деятельности общественных организаций и политических партий. Год от года крепнут межнациональные и межрелигиозные отношения, приумножаются исторические традиции и духовные ценности. Все это – залог нашей общей плодотворной работы во имя процветания родного края.

Желаю вам, дорогие земляки, успехов в труде, учебе и общественной деятельности, мира, добра, благополучия и гражданской активности!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

***

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём Конституции РФ!

Основной Закон является гарантом прав и свобод личности и в то же время накладывает на всех нас определенные обязательства друг перед другом. Именно взаимное уважение людей – обязательное условие гармоничного и гуманистического развития общества.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях на благо Кировской области и всей России!

А. Ивонин, председатель Заксобрания Кировской области.

***

Дорогие белохолуничане, поздравляем вас с Днём Конституции!

От всей души желаем уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

В. Князев, глава района,

Т. Телицина, глава райадминистрации.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии