ГлавнаяОбществоПримите поздравления
11.06.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 433
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Это один из самых значимых государственных праздников, важный для всех, кто гордится героическим прошлым своей Родины, кто строит ее настоящее и прилагает максимум усилий для развития в будущем.

Главное богатство нашей страны – ее многонациональный народ, который объединяет искренняя любовь к Отечеству, его богатейшему культурному и духовному наследию. Сегодня особенно важно, чтобы каждый россиянин чувствовал ответственность за настоящее и будущее Родины и всегда помнил о том, что ее могущество и славу, мир и согласие мы создаем сами. Ведь только совместными усилиями можно сделать Россию стабильным и комфортным для жизни государством.

В этот праздничный день я желаю жителям Кировской области здоровья, процветания, успехов во всех делах и начинаниях, новых достижений на благо Отчизны!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые кировчане! От имени депутатов Законодательного собрания поздравляю вас с Днём России!

Уважая национальное многообразие, сохраняя добрососедские отношения, проявляя единство перед лицом трудностей, мы, россияне, пишем историю нашей страны как сильного и целостного государства, сохраняем для потомков уникальную культуру и родной язык. Каждодневным трудом, воплощая свои мечты, мы вносим вклад в развитие нашей страны, каждого ее региона, в том числе и Кировской области.

Дорогие земляки! В День России желаю вам сил, энергии, веры в лучшее и уверенности в себе! Счастья, благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким! С праздником!

Владимир Бакин, председатель Заксобрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии