ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
11.06.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 494
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Это один из самых значимых государственных праздников, важный день для всех, кто гордится героическим прошлым своей Родины, кто строит ее настоящее и прилагает максимум усилий для ее развития в будущем.

Самое главное богатство нашей страны – ее многонациональный народ, который объединяет искренняя любовь к Отечеству, к его богатейшему культурному и духовному наследию. И только совместными усилиями мы сможем сделать Россию стабильной и комфортной для жизни каждого ее жителя.

В этот праздничный день я желаю всем землякам здоровья, процветания, любви к своей Родине, успехов во всех делах и начинаниях и новых достижений на благо Отчизны!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Дорогие жители Кировской области!

От имени депутатов Законодательного собрания поздравляю вас с Днём России!

Это важная дата для всего российского народа. Ведь без сильных духом, целеустремлённых, решительных людей не было бы наших исторических побед, достижений в экономике, научных и культурных прорывов. Я благодарю каждого из вас за патриотизм, за уважение к своим корням, за искреннюю любовь к нашему общему дому – России.

Желаю, чтобы в каждом доме царило благополучие и каждый из нас с уверенностью смотрел в будущее! Счастья, здоровья, всего самого доброго вам и вашим семьям!

Владимир Быков, председатель

Законодательного собрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии