ГлавнаяОбществоПримите поздравления
10.12.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 904
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Примите сердечные поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Прошедшие годы доказали поистине огромное значение высшего Закона страны и в государственном строительстве, и в решении задач экономического, социального и культурного развития нашей Родины. Конституция государства была, есть и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, основой социально-политической стабильности в обществе.

Долг каждого из нас – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Важно помнить, что благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти. Это дает гарантии, что мы будем и дальше жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет полноценным вкладом в стабильное развитие российской экономики, в позитивные перемены в обществе.

От всей души желаем вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне! Добрых вам свершений на благо родного края и великой России! С праздником!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, предс. Заксобрания.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии