ГлавнаяОбществоПримите поздравления
10.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 745
Примите поздравления

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кировской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот день вся Россия отдает дань глубокого уважения мужественным и сильным людям, которые отважно защищают законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества. Охраняя правопорядок, они смело противостоят криминальному миру, проходят через серьезные испытания в борьбе с организованной преступностью, терроризмом и экстремизмом. От них зависят успех и эффективность антикоррупционных мероприятий.

Сегодня мы вспоминаем сотрудников органов внутренних дел, погибших на своем посту и в «горячих точках». Имена этих героев навсегда останутся в наших сердцах. Особые слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел, чьи нравственная закалка и беззаветная преданность Родине стали вдохновляющим примером для молодежи.

Уверен, что правоохранительные органы и впредь будут надежным щитом в борьбе с криминальными проявлениями, залогом стабильности и спокойствия в нашем регионе. От души желаю крепкого здоровья и больших успехов в службе на благо государства и граждан! Счастья и благополучия, мира и спокойствия вам и вашим близким!

И. Васильев, врио губернатора Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии