ГлавнаяОбществоПримите поздравления
10.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 416
Примите поздравления

Уважаемые работники сельского хозяйства и ветераны отрасли! От имени правительства Кировской области и себя лично поздравляю всех тружеников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником!

Вклад АПК в валовой региональный продукт остается весомым. Поэтому аграрная отрасль – один из приоритетов стратегического развития области.

Этот год выдался особенно сложным. Но благодаря напряженному труду удалось заготовить корма и собрать урожай зерновых. Особые слова благодарности – животноводам, за девять месяцев т. г. на 8 проц. обеспечившим рост производства молока в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Область занимает лидирующие позиции в ПФО по продуктивности и производству сырого молока, а по наличию племенной базы и уровню генетического потенциала животных остается одной из ведущих в России!

Искренняя признательность и низкий поклон – ветеранам отрасли. Это их трудом создана та основа, которая позволяет развивать производство в регионе, передавать новым поколениям любовь к нелегкому сельскому труду.

От всей души желаю всем работникам сельского хозяйства крепкого здоровья, благополучия, новых идей, успехов и свершений! С праздником!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые труженики сельского хозяйства, ветераны сельскохозяйственной и перерабатывающей отраслей, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство – основа основ. Фактически это база нашей жизни, без которой невозможно нормальное существование как сельских, так и городских жителей.

Желаем аграриям и животноводам благоприятной погоды и благодатной почвы, высоких урожаев и надоев, достойной прибыли и процветания! Крепкого вам здоровья и гармонии в семье! Пусть работа приносит только радость и удовлетворение! Спасибо за труд!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого муниципального района.

О. Черезов, председатель Белохолуницкой райдумы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии