ГлавнаяОбществоПримите поздравления
09.11.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 962
Примите поздравления

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кировской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы избрали одну из самых сложных и ответственных профессий, сопряженную с ежедневным риском, требующую огромной выдержки, мужества, самоотдачи.

В этом году торжество совпадает со знаменательной датой – 100-летием со дня образования советской милиции. Отмечая юбилей, мы вспоминаем легендарные подвиги ваших предшественников, имена тех, кто выполнял сложные боевые задания, в том числе в «горячих точках» нашей страны. Склоняем головы перед памятью погибших в борьбе с преступностью и терроризмом, отдавших жизнь за торжество закона и целостность нашего государства. Адресуем слова благодарности уважаемым ветеранам органов внутренних дел – людям, беззаветно служившим Отечеству, передающим бесценный опыт молодым сотрудникам, которые сегодня прикладывают все усилия для обеспечения правопорядка и безопасности граждан России.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Сердечно благодарю вас за добросовестную службу, самоотверженность и героизм, проявляемые при выполнении служебного долга! Успехов вам в вашем нелегком, но нужном и важном деле!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии