ГлавнаяОбществоПримите поздравления
09.10.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 323
Примите поздравления

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду и преданности профессии Кировская область собрала хороший урожай зерновых, опережает многие регионы по техническому перевооружению отрасли, в том числе и с господдержкой, сохранила передовые позиции по производству молока, увеличила поголовье стада.

Качество вятской пищевой продукции славится далеко за пределами области. Год от года растет престиж вашей профессии среди молодого поколения. Студенты становятся активными участниками научных опытов на полях сельхозпредприятий, проходят практику на передовых производствах. Решается жилищный вопрос для молодых специалистов на селе. А благодаря реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий» там появляются новые спортивные и многофункциональные объекты, строятся тротуары, проводится реконструкция мемориалов…

Благодарю вас за большой вклад в престиж региона, за преданность отрасли! Желаю здоровья, неиссякаемой энергии, взаимопонимания в коллективах, больших урожаев, надоев, привесов и продаж. И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Основой жизнедеятельности и процветания любого государства всегда был его сельскохозяйственный комплекс. Сельское хозяйство – это база всей жизни, а сегодняшний праздник – искреннее признание людям, сумевшим облагородить землю, сделать ее плодоносящей и дарующей урожай!

Выражаю искреннюю признательность за ваш самоотверженный и созидательный труд, преданность родной земле и своей профессии. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, тем, кто создавал производственные и перерабатывающие отрасли в сельском хозяйстве, тем, кто и сейчас – в строю и передает ценный опыт молодежи. Желаю всем труженикам и ветеранам нашего района крепкого здоровья, благополучия, процветания, а также новых свершений, отличной погоды и плодотворного нового профессионального года. С праздником!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии