ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
09.05.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 872
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области!

Этот праздник - 9 Мая - близок и дорог каждому из нас. Мы вспоминаем наших солдат и офицеров, освободивших страну и спасших мир от фашизма. Тех, кто не щадя своих сил трудился в тылу, приближая этот радостный день. Тех, кто не дожил до Великой Победы, отдав за нее свою жизнь.

В годы войны Кировская область вносила свой весомый вклад в дело общей Победы над врагом. Сотни тысяч кировчан самоотверженно воевали на фронтах Великой Отечественной. Женщины, старики, дети делали все возможное, чтобы помочь фронту: трудились на полях и в цехах, помогали раненым, спасали сирот войны.

Не померкнет подвиг нашего народа в памяти ныне живущих и будущих поколений. Мы делаем и будем делать все возможное, чтобы наши уважаемые ветераны жили долго и счастливо. Им – наш низкий поклон и безграничная благодарность за мирную свободную жизнь. Мы будем продолжать святое дело по сохранению исторической памяти о том страшном времени, продолжать воспитывать на этой правде нашу молодежь. Пока жива память – живы герои-победители.

Дорогие друзья! В этот светлый майский день от души хочу пожелать всем нам мира и радости, благополучия и счастья, всего самого доброго! С праздником! С Днем Великой Победы!

Врио губернатора Кировской области И.В. Васильев.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии