ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
09.05.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1028
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области! Примите искренние поздравления с 70-летием Великой Победы! С каждым годом возрастает историческое значение священного подвига нашего народа в Великой Отечественной войне. День Победы навсегда стал символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия победителей.

Мы низко склоняем головы перед памятью тех, кто отдал жизнь за Родину, кто не дожил до сегодняшнего дня. Чествуем наших легендарных фронтовиков – спасителей Отечества, героически прошедших всю войну и поднявших страну из руин. Благодарим самоотверженных тружеников тыла, чей беззаветный подвиг навсегда останется в самом сердце народной жизни. Поколение победителей – величайшее достояние нашей страны, немеркнущий образец чести и мужества для всех последующих поколений.

Кировская область посылала своих сыновей и дочерей на фронт, ковала победу в цехах заводов и на колхозных полях, давала кров и приют десяткам тысяч эвакуированных. Память о тех великих годах хранится в каждой семье.

Сегодня мы – наследники Великой Победы – несем ответственность за жизнь и судьбу будущих поколений, и каждый из нас должен сделать все возможное для сохранения мира и согласия в обществе.

С праздником, уважаемые жители вятской земли! С самым дорогим и светлым праздником – с Днем Победы! Здоровья, счастья, радости, добра, мира на всей Земле!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, председатель ОЗС.

***

Дорогие белохолуничане! От всей души поздравляем вас с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В день величайшего всенародного праздника мы говорим спасибо участникам войны, труженикам тыла, которые сегодня с нами, за подвиг, героизм, за все, что сделали для нас, для нашей Родины. Желаем крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой! Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн, жестокости за идеалы добра и человечности!

В. Князев, глава района.

Т. Телицина, глава райадминистрации.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии