ГлавнаяОбществоПримите поздравления
07.06.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1179
Примите поздравления

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения, примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия социального работника удивительна и уникальна – дарить другим людям радость общения, чувство уверенности в завтрашнем дне, спасать от боли и одиночества. Это не только профессия, это призвание, которому следуют люди с добрыми сердцами, милосердные, ответственные и отзывчивые.

Забота о нуждающихся в особой помощи – важнейшая задача региональной власти. Мы должны делать и стараемся делать все возможное для комфортной жизни каждого жителя области. На это направлены многие программы социально-экономического развития региона, в том числе целевые – связанные с социальной поддержкой населения, которые реализуются на протяжении ряда лет.

Уважаемые друзья! В этот праздничный день примите слова глубокой благодарности за искреннее и беззаветное служение избранному делу, понимание важности задач, стоящих сегодня перед вами.

От души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия, успехов в такой непростой, но очень нужной работе!

Н. Белых, врио губернатора Кировской области.

Уважаемые социальные работники!

Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм, терпение и мудрость. Вы дарите многим людям надежду и веру в себя, помогая преодолевать сложные жизненные обстоятельства. Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения надежд, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

В. Князев, глава района,

Т. Телицина, глава администрации района.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Примите самые искренние слова благодарности за ваш непростой, но необходимый людям и очень востребованный сегодня труд!

Желаю терпения, неиссякаемого душевного тепла как основы нашей профессии, гордости за те дела, которые мы с вами достойно выполняем. Личного счастья и материального благополучия вам и вашим близким!

Т. Вагина, начальник КОГКУ «Управление социальной защиты населения

в Белохолуницком районе».

Уважаемые коллеги и ветераны, поздравляем вас с Днем социального работника!

Ваш труд незаметен и очень тяжел.

Вы те, кто всегда с человеком,

Который в вас жизни опору нашел,

Когда к вам попал под опеку.

Спасибо вам всем за тепло, доброту,

За вашу сердечность, улыбки,

За ваших огромных сердец теплоту

И график работы ваш гибкий.

Позвольте поздравить вас всею душой

И пожелать в жизни счастья.

Ведь социальный работник своею рукой

Нам дарит тепло и участие.

Администрация КОГКУСО

«Климковский психоневрологический интернат».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии