ГлавнаяОбществоПримите поздравления
06.11.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 318
Примите поздравления

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!  Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали сложную, но благородную и нужную профессию. На ваших плечах лежит колоссальная ответственность, потому что от качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона. Ваш ежедневный труд – надежная гарантия стабильности и порядка в обществе!

В Кировской области всегда с особым уважением относились к сотрудникам полиции. Традиции органов внутренних дел складывались десятилетиями, и лучшие из них были заложены ветеранами, посвятившими свою жизнь службе в правоохранительных органах. Их практический опыт, знания и сила духа стали фундаментом правоохранительной системы, способствовали обеспечению защиты граждан от преступных посягательств.

И сегодня перед сотрудниками органов внутренних дел стоят серьезные и ответственные задачи: борьба с криминальными угрозами, экстремизмом и коррупцией, организация эффективной профилактики правонарушений и воспитательная работа. Уверен, что добросовестность, профессионализм, честность и верность долгу помогут добиться достойных результатов.

Благодарю вас за стойкость, выдержку, самоотдачу, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в служении Отечеству!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена вы стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая им возможность спокойно жить и работать. Это праздник тех, кто, не щадя себя, ежедневно противостоит преступности, обеспечивает безопасность на улицах городов и поселков.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть все ваши человеческие затраты, верность профессии и долгу возвращаются в виде энергии, оптимизма, жизнестойкости и душевного равновесия. Низкий поклон ветеранам за тот неоценимый вклад, который они внесли в дело борьбы с преступностью. С праздником!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

***

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для каждого из нас защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому мы посвящаем всю свою жизнь. Искренне благодарю вас за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей!

Желаю личному составу ОП «Белохолуницкое», нашим ветеранам крепкого здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких!

А. Зырянов, врио начальника ОП «Белохолуницкое».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии