ГлавнаяОбществоПримите поздравления
05.05.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 895
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Примите искренние поздравления с Днем Победы!

Этот исторический день – гордость и слава нашего народа, олицетворение героизма, силы духа, беспримерного мужества и чести. Он объединяет людей в борьбе за мирную жизнь, вдохновляет на новые дела во благо страны, свобода и благополучие которой были завоеваны нашими дедами и отцами величайшей ценой.

Жители Кировской области внесли огромный вклад в победу над врагом. Сотни тысяч кировчан воевали на фронте, самоотверженно трудились в тылу, неимоверными усилиями приближая этот радостный день. Мы, наследники Великой Победы, в неоплатном долгу перед ратным подвигом солдат Отчизны. Перед теми, кто на своих плечах вынес тяготы и лишения военного лихолетья, превозмог боль, кровь и смерть, кто не дожил до светлого дня Победы.

Искренне благодарим всех, кто внес и продолжает вносить свой посильный вклад в сохранение истории нашей Родины, упрочение связи между поколениями, патриотическое воспитание молодежи.

Пусть память вечно живет в наших сердцах, рассказывая страшную правду о войне и не допуская ее повторений. Пока мы помним, мы непобедимы!

С праздником, дорогие земляки! От всей души желаем вам мира и согласия, крепкого здоровья, радости и счастья!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, председатель Заксобрания.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии