ГлавнаяОбществоПримите поздравления
05.05.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1623
Примите поздравления

Уважаемые ветераны, дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного собрания Кировской области сердечно поздравляю вас со святым праздником для каждого гражданина России – Днем Победы!

Сколько бы лет ни минуло с мая 1945-го, этот праздник навсегда останется в сердцах как день национальной гордости и преклонения перед мужеством, героизмом и стойкостью нашего народа, как день памяти и благодарности тем, кто отстаивал независимость нашей Родины на полях сражений, и тем, кто ковал победу в тылу, своим доблестным трудом приближая час освобождения.

Уважаемые фронтовики, труженики тыла! Низкий вам поклон за нашу возможность мирно жить, работать, учиться и растить детей! Мы, дети и внуки, наследники победителей, гордимся вашей смелостью и мужеством. Честь и слава вам. А наш долг, людей послевоенного поколения, позаботиться о каждом, кто рядом с нами. Никого не забыть, ничего не забыть.

Мы говорим о прошлом не только для того, чтобы воздать дань памяти всем, испытавшим на себе тяготы войны. Мы должны помнить эту страшную войну, потому что любим своих детей, внуков и хотим, чтобы они не стали Иванами, не помнящими родства, чтобы они знали и гордились своей историей, историей своей страны, своих сограждан.

Пусть память о великой боевой и трудовой победе поможет преодолеть преграды на пути к новой, сильной и процветающей России. Здоровья вам, счастья, успехов и удачи, дорогие земляки.

Председатель Законодательного собрания

Кировской области

А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии