ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
04.11.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1171
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области! Cердечно поздравляю вас с Днём народного единства! У этого праздника глубокие исторические и духовные корни. Он связан с великим подвигом и подвижничеством наших предков, которые силой своей сплоченности отстояли целостность и независимость Отечества. 

С каждым годом этот день приобретает все большую актуальность, напоминая нам об ответственности за настоящее и будущее Родины. Мы все яснее осознаем, что в самые трудные и судьбоносные времена именно единение всех народов помогало отстоять свободу и независимость Отечества. И наша задача – сберечь бесценное наследие многих поколений, приумножив духовный и экономический потенциал страны. Только созидательный настрой, любовь к родному краю и стремление сделать его процветающим – залог становления и развития новой, сплоченной и сильной России.

Уважаемые земляки! Пусть День народного единства станет еще одним замечательным поводом для укрепления наших лучших традиций: солидарности, взаимопомощи и единения. Станет праздником доброты, великодушия, заботы. Мира вам, счастья и благополучия! С праздником! 

Н. Белых, губернатор Кировской области.

***

Дорогие земляки, жители Кировской области! От лица депутатов Законодательного собрания поздравляю вас с Днем народного единства!

История этого праздника уходит глубоко в прошлое: более 400 лет назад ополченцы во главе с Мининым и Пожарским изгнали западных интервентов из Москвы. Закончились невзгоды смутного времени.

С тех пор многое поменялось в жизни страны. Неизменным остались стремление к единству, преданность Отечеству, желание, чтобы Россия была процветающим государством. Сегодня мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности российского народа. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, любви родных и близких людей, успехов в работе и всего самого наилучшего.

А. Ивонин, предс. Заксобрания Кировской области.

***

Дорогие земляки! Белохолуницкий район – наш общий дом, в котором мы должны жить в мире и согласии, вместе обустраивать его, слаженно работать во имя достойной жизни наших детей. Примите самые теплые поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме царят мир, благополучие и радость!

В. Князев, глава района,

Т. Телицина, 

глава райадминистрации.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии