ГлавнаяОбществоПримите поздравления
04.10.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 738
Примите поздравления

Дорогие учителя! Уважаемые ветераны педагогической деятельности! Примите сердечные поздравления с Международным днем учителя!

Сегодня в ваш адрес звучит много теплых слов благодарности и признательности. Учитель – это профессия, которая выбирается только по призванию и велению души.

К педагогам во все времена предъявлялись высокие требования. Ведь учитель – это не только профессионал, владеющий новейшими средствами и методиками обучения. Это человек, который учит наших детей самостоятельно мыслить, принимать осознанные решения и нести ответственность за свой выбор.

Кировская область по праву гордится педагогическим сообществом, династиями, учителями, которые активно работают, добиваются высоких показателей. Достижения наших педагогов получили заслуженное признание и в регионе, и в стране. На протяжении многих лет вятские выпускники успешно выдерживают экзамены, показывая хорошие результаты и демонстрируя прочные знания. В их сердцах навсегда останутся ваши имена и счастливые школьные годы.

Уважаемые учителя, ветераны педагогической деятельности! От всей души желаю вам больших успехов в нелегкой работе, вдохновения и творческого горения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья! С праздником!

И. Васильев, врио губернатора Кировской области.

***

Дорогие педагоги! Поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днем учителя!

Люди, работающие в образовании, – это особенные люди. Им доверено будущее страны, результат их труда виден не сразу, он в делах, успехах выпускников.

Дорогие коллеги, пусть ваш труд будет благодарным и радостным, пусть в глазах ваших учеников светится жажда познания и уважение, пусть ваши уроки станут уроками жизненных ценностей, которые помогут детям стать успешными и счастливыми. Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие.

Управление образования Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии