ГлавнаяОбществоПримите поздравления
04.07.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 623
Примите поздравления

Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления с 90-летием родного района!

Это большой праздник для всех, кто здесь родился, кто связал с районом свою судьбу, живет его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше.

90 лет для истории – только миг! Но для муниципального образования – это период становления, поиска и роста, большой путь, проделав который, ему удалось занять не просто достойное, а по множеству показателей и ведущее место в Кировской области.

Главное богатство, сила и слава района – его люди! Энергичные и талантливые, трудолюбивые и целеустремленные, искренне любящие свою малую родину. Мы гордимся земляками, среди которых немало заслуженных учителей, врачей, работников сельского хозяйства, успешных бизнесменов и меценатов.

Пусть наш район живёт и процветает, а его жители гордятся местом, где они родились и выросли, чувствуют мир и защищенность, спокойствие и радость бытия! От души желаем всем воплощения в жизнь самых смелых идей и планов, здоровья, счастья и благополучия каждой семье и каждому дому!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района,

Олег Черезов, председатель Белохолуницкой районной Думы.

***

Дорогие белохолуничане! Примите сердечные поздравления с 255-летием города Белая Холуница!

День города традиционно является одним из самых любимых и ожидаемых для жителей событий. Ведь место, где мы родились, выросли, приобрели друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставит теплый след и в душе и сознании. Пусть этот праздник будет ярким и запоминающимся и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо любимого города и всех, кто гордо называет себя белохолуничанами.

Благодарю жителей за вклад в развитие Белой Холуницы и искреннюю любовь к родному краю! Желаю здоровья, благополучия, успехов в больших и малых делах, летнего настроения, радости и процветания!

Станислав Кашин, глава Белохолуницкого городского поселения.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии