ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
04.03.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 257
Примите поздравления!

Дорогие наши дамы! От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем! Примите слова искренней благодарности за заботу, любовь и терпение!

Вы храните тепло домашнего очага и поддерживаете близких во всех начинаниях. Окружаете вниманием не только своих детей, но и тех, кто нуждается в поддержке. Всегда протягиваете руку помощи. Совершаете добрые дела, не требуя ничего взамен. Щедро делитесь знаниями, вкладываете в любимое дело душу и силы, искренне болеете за результат! Мы ценим ваш вклад в развитие региона и желаем дальнейших побед!

Дорогие женщины! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, любви и счастья, успехов во всех начинаниях! Пусть исполнятся все ваши желания!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

 ***

Дорогие женщины Белохолуницкого района! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!

Невозможно переоценить значение женщин как в жизни каждого конкретного мужчины, так и в развитии региона. Ваши знания и профессионализм, трудолюбие и аккуратность, внимание и скрупулезность в делах позволяют предприятиям и организациям добиваться высоких успехов. А ваше присутствие в рабочих коллективах создает доброжелательную обстановку, ощущение тепла и уюта!

В этот замечательный весенний праздник хочу пожелать всем женщинам – красивым, нежным, добрым, отзывчивым и любимым – чтобы в их домах и душах всегда царили добро и радость, а невзгоды обходили стороной! Пусть жизнь будет полна приятными сюрпризами, счастливыми мгновениями и волшебными впечатлениями! Будьте здоровы, любимы, бодры, жизнерадостны и главное – счастливы! Мы вас очень ценим!

Сергей Чурин, депутат

Законодательного собрания Кировской области.

 ***

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с главным весенним праздником – 8 Марта!

Во все времена благодаря женщине мужчины стремились быть лучше, совершали героические поступки, преодолевали трудности, созидали, сохраняли мир, ценили стабильность.

Профессиональные и жизненные горизонты представительниц прекрасного пола безбрежны: они сильные управленцы и лучшие педагоги, светила мировой науки и талантливые предприниматели; при этом верные спутницы жизни и заботливые матери, единомышленницы и вдохновительницы.

Желаем, чтобы каждый ваш день оставлял в душе светлый след. Счастья, крепкого здоровья, активного долголетия и процветания вам, милые женщины! С праздником!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель районной Думы.

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии