ГлавнаяОбществоПримите поздравления
03.11.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1729
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Четыреста лет тому назад, в ноябре 1612 года, войско народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского, преодолев гражданские распри, освободило Москву от интервентов и заложило основу государственного развития России.

Сегодня, как и в далеком прошлом, традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства, необходимое условие процветания и благополучия страны. Только сообща мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь России, Кировской области, ее жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

И всей России, и нашему региону нужны уверенные в себе, целеустремленные, активные люди, готовые объединить вокруг себя соотечественников для созидательной работы. Большие надежды мы возлагаем на эффективное взаимодействие государства и делового сообщества, приумножающего традиции социальной ответственности и благотворительности.

В 1612 году посланцы вятской земли – участники похода Минина и Пожарского – вместе с соотечественниками стояли у истоков становления российской государственности. Эстафету гражданственности и патриотизма должны принять их потомки.

От всей души желаю вам успехов во всех делах, крепкого здоровья, мира и согласия, счастья и благополучия!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии