ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
02.01.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 387
Примите поздравления!

Дорогие кировчане! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Эти дни наполнены особой атмосферой, связанной с надеждами на новые достижения и планы. Пусть 2020 год станет успешным для вас и ваших близких, принесет в семьи радость, добро и душевное тепло! Желаю прекрасного настроения, жизненной энергии, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Александр Чурин, председатель правительства Кировской области.

***

Дорогие земляки! От имени депутатов Законодательного собрания Кировской области поздравляю вас с новым годом и Рождеством!

Этот период знаменует чистую страницу жизни, которую нам предстоит заполнить добрыми делами, яркими событиями и свершениями на благо региона. Важно оценить возможности, настроиться на результаты, которые помогут Кировской области двигаться вперёд.

Но в калейдоскопе жизни главное – не изменять себе, быть верным товарищем, заботиться о своей семье. Тем более что Рождество – семейный праздник, который объединяет разные поколения, дарит веру в чудеса, исполняет заветные мечты.

Дорогие кировчане! Я желаю вам уверенности в своих силах, в своих близких, в том, что все ваши планы осуществятся! Пусть 2020 год принесёт счастье, будет полон радостных дней и новых открытий! Крепкого здоровья, благополучия, удачи, всего самого доброго!

Владимир Бакин, председатель Законодательного собрания

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии