ГлавнаяОбществоПримите поздравления
01.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 522
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Наше «серебряное» поколение! Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Забота о представителях старшего поколения – это не только приоритетное направление работы правительства Кировской области и государственной политики в целом, но и важный показатель развития нашего общества.

Этот праздник связывает поколения, демонстрирует молодежи примеры трудовых подвигов, активной жизненной позиции, неиссякаемого оптимизма, присущего старшему поколению. И сегодня наши отцы и деды, отдавшие немало сил работе в разных сферах, продолжают реализовывать себя в общественной жизни, своим авторитетом поддерживают значимые начинания в регионе.

Наша общая задача – создать комфортные и достойные условия жизни для старшего поколения. Для решения этой задачи должны объединить свои усилия органы власти, волонтеры, представители бизнеса, активной общественности. Согласно новому майскому указу Президента, в России к 2024 году продолжительность жизни должна увеличиться до 78 лет. В Кировской области делается все возможное, чтобы выполнить эту задачу.

От лица правительства Кировской области и от себя лично я хочу поблагодарить вас за ваш труд на благо региона. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, вниманием детей, внуков и правнуков! Крепкого вам здоровья, радости и долголетия!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые ветераны, поздравляем вас с Днем пожилых людей!

Желаем, чтобы в вашей жизни всегда нашлось место для искренней улыбки и настоящей радости. Пусть все ваши дни будут наполнены заботой и теплом близких людей. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

О. Черезов, председатель Белохолуницкой райдумы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии