ГлавнаяОбществоПримите поздравления
01.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1661
Примите поздравления

Дорогие наши ветераны! Первое октября – день особого внимания к пожилым людям. В этот праздник принято отдавать заслуженную дань уважения и почтения старшему поколению. Но это лишь малая доля той благодарности, которую пенсионеры и ветераны заслужили своим созидательным трудом, мудростью и стойкостью.

Вы показали нам примеры героизма, истинного патриотизма и беззаветного служения Родине. Ваши трудовые и ратные подвиги помогли одержать победу в Великой Отечественной войне, энтузиазм и самоотверженный труд в мирное время воплотился в великие стройки, полеты в космос, научные открытия и многие свершения во имя будущего детей и внуков, процветания Отчизны.

Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Эту веру вы сохранили и поныне, и вы помогает вам оставаться в строю, принимать активное участие в воспитании подрастающего поколения, не терять жизнелюбия.

Уважаемые пенсионеры и ветераны нашего города и района, будьте здоровы на долгие-долгие годы. Желаю вам любви и уважения близких, душевного спокойствия, благополучия и счастья!

О. КУЛАКОВ,

глава района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии