Дорогие наши ветераны! Первое октября – день особого внимания к пожилым людям. В этот праздник принято отдавать заслуженную дань уважения и почтения старшему поколению. Но это лишь малая доля той благодарности, которую пенсионеры и ветераны заслужили своим созидательным трудом, мудростью и стойкостью.
Вы показали нам примеры героизма, истинного патриотизма и беззаветного служения Родине. Ваши трудовые и ратные подвиги помогли одержать победу в Великой Отечественной войне, энтузиазм и самоотверженный труд в мирное время воплотился в великие стройки, полеты в космос, научные открытия и многие свершения во имя будущего детей и внуков, процветания Отчизны.
Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Эту веру вы сохранили и поныне, и вы помогает вам оставаться в строю, принимать активное участие в воспитании подрастающего поколения, не терять жизнелюбия.
Уважаемые пенсионеры и ветераны нашего города и района, будьте здоровы на долгие-долгие годы. Желаю вам любви и уважения близких, душевного спокойствия, благополучия и счастья!
О. КУЛАКОВ,
глава района.

- 24.11.2023 Каждая прекрасна и уникальна!
- 17.11.2023 "Женский оттенок" деловой среды района
- 10.11.2023 В путь за мечтой?
- 03.11.2023 Что помогает нам сплотиться?
- 27.10.2023 С поклоном – к старшим родственникам
- 20.10.2023 Сам себе повар!
- 13.10.2023 Всегда есть повод для радости
- 06.10.2023 Познали труд крестьянский с малолетства...
Комментарии