ГлавнаяОбществоПримите поздравления
01.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 817
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Сердечно поздравляем всех, кто сегодня учится и учит, с праздником – Днем знаний!

Первый школьный звонок прозвучит для 16 тысяч первоклассников Кировской области. С этого дня они попадут в огромный мир знаний, творческого поиска и новых открытий. Мы от души желаем им больших успехов и радостной учебы!

Приятно отметить, что Кировская область стабильно занимает лидирующие позиции по качеству образования. По итогам единого госэкзамена 2016 года в регионе увеличилось число работ, оцененных в максимальные 100 баллов. Более 700 наших выпускников заслужили медали за особые успехи в учебе. Кроме того, кировские школьники успешно выступали на всероссийских олимпиадах, становились победителями и призерами многих интеллектуальных состязаний.

И в этом – огромная заслуга наших учителей и преподавателей, которых мы тоже от души поздравляем с новым учебным годом! Желаем им внимательных и любознательных учеников, творческого горения, успехов во всем, что задумано! Школьникам и студентам – отличных оценок, настоящих друзей, интересных событий и удивительных открытий! Здоровья и удачи на весь предстоящий учебный год!

И. Васильев, врио губернатора Кировской области.

А. Ивонин, председатель Заксобрания.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии