ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
01.05.2023
Рубрика: Общество
Просмотров: 242
Примите поздравления!

Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области!

Сегодня мы вместе со всей страной отмечаем Праздник Весны и Труда. В его основе лежат важные ценности и ориентиры – уважение к созидательному труду и людям труда, стремление создавать новое на благо соотечественников и достигать в своем деле выдающихся результатов.

Во все времена талантливые, целеустремленные, умеющие трудиться люди пользовались большим почетом. Такими профессионалами богата и Кировская область! Особые поздравления и благодарность – работникам оборонных предприятий, в ответственном отношении к делу которых как никогда нуждается сегодня страна; педагогам и наставникам, помогающим молодежи получить необходимые знания и навыки, определиться с выбором жизненного пути и сделать первые шаги в профессии; нашим уважаемым ветеранам, которые создавали основу процветания области, а сегодня служат примером для современного поколения.

Мы гордимся тысячами увлеченных своим делом людей – тех, кто посвящает жизнь созиданию и развитию. Ценим каждого, кто умом, энергией, вовлеченностью приумножает успехи родного края. Дорогие друзья, желаю всем весеннего настроения, здоровья, уверенности в своих силах и возможностях!

Александр Соколов, губернатор Кировской области.

 

***

Уважаемые жители Кировской области!

От имени Законодательного собрания

поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай остается символом созидательного труда и прогресса, который возможен, когда мы работаем сообща. Только так, достойно выполняя ежедневные задачи, подходя к делу с душой и полной самоотдачей, мы преодолеваем вызовы времени, развиваемся как профессионалы, запускаем перемены к лучшему для Кировской области и всей страны, стремимся к новым горизонтам.

Уважаемые земляки! Уверенно беритесь за новые проекты, опирайтесь на свои силы и знания, на поддержку близких людей и достигайте блестящих результатов! Крепкого вам здоровья, счастья, всего самого доброго!

Роман Береснев, председатель

Законодательного собрания Кировской области.

 

***

Уважаемые жители Белохолуницкого района!

Поздравляю вас с Первомаем!

Этот светлый и радостный праздник является неизменным символом единения и солидарности россиян, днем, когда мы прославляем мирный, созидательный труд!

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо холуницкого края: работникам сельского хозяйства, промышленных предприятий, образования, культуры и здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание района, региона и страны!

Сергей Чурин, депутат

Законодательного собрания Кировской области.

 

***

Уважаемые жители холуницкого края!

От всей души поздравляем вас с Первомаем!

Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, приумножаем благополучие малой родины и страны в целом.

Пусть созидательный дух Праздника Весны и Труда подарит вдохновение, принесет новые профессиональные успехи, а весеннее тепло зарядит энергией и бодростью!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель районной Думы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии