ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
01.01.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 813
Примите поздравления!

Дорогие друзья! Вот и наступил новый, 2021-й, год! И мы вновь думаем о будущем, настраиваемся на добрые перемены, надеемся на хорошее и верим в чудо!

Пандемия внесла коррективы в привычный ритм жизни. Выражаю особую признательность медицинским работникам региона, на чьих плечах лежит борьба с коронавирусом. Они борются за здоровье каждого кировчанина, при этом зачастую рискуя своим. Отдельное спасибо врачам, которые в непростое для медицины время продолжают в полном объеме оказывать помощь пациентам с другими заболеваниями.

Кировской области, несмотря на сложности, удалось решить множество важных задач. Нам есть чем гордиться! Теперь предстоит продолжить начатые преобразования. Искренне благодарю каждого за поддержку и оказанное доверие. Только общие усилия, трудолюбие и любовь к родному краю станут прочной основой дальнейшего динамичного развития и помогут достичь намеченных целей.

Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества! Пусть в ваши дома придут благополучие, счастье и радость! Здоровья каждой семье, каждому из вас!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые жители Кировской области! От души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

2020-й запомнился яркими позитивными событиям и трудностями, с которыми никогда ранее не сталкивались, но мы сумели их преодолеть. Удалось выполнить главную задачу – сохранить здоровье людей и не допустить «обрушения» экономики региона. Осуществлены все бюджетные обязательства, проведена большая работа в части реализации национальных проектов, обеспечено развитие производства, инфраструктуры, здравоохранения и образования.

Впереди – огромное количество новых планов и задач. Убежден, что нам по плечу решение всех приоритетных направлений. Во многом это зависит от наших общих усилий, инициативы и эффективной работы. Желаю всем позитивного настроения, вдохновения для новых свершений, здоровья и благополучия!

А. Чурин, председатель правительства Кировской области.

***

Дорогие земляки и гости Белохолуницкого района! От всей души поздравляю вас с наступившим 2021 годом!

2020-й был очень непростым, но он принес новый опыт и бесценные уроки. Пусть 2021-й станет временем интересных идей, знаковых событий и добрых перемен!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, достатка, благополучия и исполнения всего задуманного. Пусть проблемы и печали обойдут стороной, в семьях царят любовь и взаимопонимание, а удача и вдохновение будут верными спутниками, которые наполнят жизнь счастливыми мгновениями!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии