ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
09.05.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 739
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области!

Праздник 9 Мая близок и дорог каждому из нас. Сотни тысяч кировчан самоотверженно воевали на фронтах Великой Отечественной. Женщины, старики, дети трудились день и ночь, чтобы помочь фронту. Мы делаем и будем делать все возможное, чтобы наши уважаемые ветераны жили долго и счастливо.

Низкий поклон вам, дорогие, и безграничная благодарность за мирную свободную жизнь! В этот светлый майский день от души хочу пожелать всем нам мира и радости, благополучия и счастья, всего самого доброго!

С праздником! С Днем Великой Победы!

И. Васильев, врио губернатора Кировской области.

***

Уважаемые ветераны, дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, этот праздник навсегда останется в сердцах как день национальной гордости, день памяти и благодарности тем, кто на полях сражений отстоял независимость нашей Родины.

В эти особые дни наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой тех, кто с оружием в руках на передовой и в тылу приближал День Победы. А еще важнее – передать по наследству подрастающему поколению гордость за победителей.

Пусть светлая память о подвиге нашего народа поможет преодолеть любые трудности на пути к новой, сильной и процветающей России. Здоровья вам, счастья, успехов и удачи, дорогие земляки!

В. Быков, предс. Заксобрания.

***

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Белохолуницкого района!

День Победы – это праздник единства поколений. В наше непростое время очень важно знать и сохранять историю своей страны, чтить память о подвиге отцов и дедов, павших в сражениях за независимость Родины. Вечная слава героям!

Поздравляем всех со всенародно любимым праздником! Здоровья и благополучия, мирной жизни и процветания!

Т. Телицина, глава района.

О. Черезов, предс. райдумы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии