ГлавнаяОбществоПримерили на себя роль воспитателей
09.10.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 624
Примерили на себя роль воспитателей

В праздник воспитателей Алиса Сафонова и Ярослав Журко провели зарядку для детей подготовительной группы. Им очень понравилось быть в роли наставников: ребята четко отдавали команды, следили за осанкой и не забывали хвалить товарищей.

Учителем-логопедом на следующем занятии стала одна из родительниц – Виктория Николаевна Журко, которая вместе с ребятишками поставила сказку «Теремок» на новый лад, применив пальчиковую гимнастику.

А конкурс «Веселые старты» провел Андрей Сергеевич Сафонов. Дети с азартом, увлечением и радостью прошли все испытания, получили грамоты, а самые быстрые, смелые и ловкие – еще и сладкие призы, которые в дальнейшем разделили между ребятами.

Еще одним сюрпризом для воспитанников стала экскурсия в центр занятости населения. Нас встретила директор Л.М. Силкина, которая рассказала о работе каждого сотрудника учреждения. А в кабинет профконсультанта ребятишек пригласил Незнайка. Он предложил путешествие в страну профессий с интересными заданиями, загадками и просмотром мультфильма «Все профессии нужны, все профессии важны».

День самоуправления закончился поздравлениями коллектива «Теремка» в виде смешных сценок, песен, частушек и стихов – неспроста лица наших дорогих женщин на протяжении всего праздника сияли улыбками, восторгом и радостью!

Родители воспитанников подготовительной группы д/с «Теремок».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии